Найдите объём аквариума длина которого 90 см. ширина 52 см. а высота70см.


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Артём.

Объём=abc
90*52*70=327600 кубических см

Отвечает Пономаренко Виктор.

V=a•b•c, где а - длина, b - ширина, с - высота
V=90•52•70=327600(см³)=327,6(л)
Ответ: 327,6 л.