Все 192 лодки один мастер может отремонтировать за 24 дня, а другой за 48 дней.За сколько дней они

выполнят эту работу вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Байгускаров Ильмир.

1) 192 : 24 = 8 лодок в день ремонтирует один мастер
2) 192 : 48 = 4 лодки в день ремонтирует второй мастер
3) 8 + 4 = 12 лодок в день ремонтируют оба мастера вместе
4) 192 : 12 = 16 дней 
Ответ: за 16 дней мастера выполнят работу вместе

Отвечает Гарипова Ленара.

24+48=72-дня
Ответ:за 72 дня они вместе выполнят эту работу