Помогите решить уравнение (678+х):70=13


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

(678+х):70=13
678+х=70*13
678+х=910
х=910-678
х=232
проверка
(678+232):70=13
910:70=13
13=13