Запишіть у вигляді степеня з основою а вираз (а^12)^3 *а^7/(а^3)^7 ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.

(a^12)^3*a^7/(a^3)^7=a^36*a^7/(a^3)^7=a^43/(a^3)^7=a^43/a^21=a^22

Отвечает Евдокимов Александр.

(а^12)^3 *а^7/(а^3)^7=a^36*a^7/a^21=a^43/a^21=a^22