Упаковщица уложила в коробку 2 ряда желтых кубиков по 8 кубиков в ряду и 16 красных кубиков.

сколько всего кубиков было в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Муранов Николай.

8×2+16=32 кубика в коробке

Отвечает Процько Станислав.

(8*2)+16=32(к)
ответ всего было в ящике