Решите пожалуйста это 5 задача. Там у меня не влезает вопрос. На коком расстоянии от пункта

отправления оказался легковой автомобиль в момент встречи с автобусом

Ответы на вопрос

Отвечает Тарлоев Ислам.
11-8=3 ч ехал автомобиль до того, как выехал автобус
62*3=186 км проехал автомобиль за 3 ч
730-186=544 км расстояние м/у автомобилем и автобусом на момент выезда автобуса
62+74=136 км/ч - скорость сближения
544/136=4 ч через 4 ч они встретятся
62*4=248 км проехал автомобиль за 4 ч
186+248=434 км проехал автомобиль до встречи с автобусом