Найди корень каждого из данных уравнений увеличив каждую часть уравнения на такое число чтобы в

левой части осталось только неизвестное x x-564=4897

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Ольга.

x-564=4897

x-564+564=4897+564

х=5461