Реши уравнения:к*9=130+140 b:6=200-120 164-с=720:9


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
к*9=130+140        b:6=200-120     164-с=720:9 
                                                                        
1) к *9=270             2)b:6=80                           3)164-с=80
к=270:9                   b=80*6                                с=164-80
к=30                        b=480                                 с=84
30*9=130+140          480:6=200-120                    164-84=720:9  
270=270                   80=80                                 80=80
Отвечает Яковенко Никита.
К*9=130+140
к*9=270
к=270:9
к=30
Ответ:30
_________
b:6=200-120
b:6=80
b=80*6
b=48
Ответ:48
__________
164-с=720:9
164-с=80
с=164-80
с=84
Ответ:84
P.S. Не забудь поблагодарить)