(7 целых-2 целых 5/16)×4/25 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

(6 16/16-2 5/16)*4/25=4 11/16*4/25=75/16*4/25=300/400=3/4

Отвечает Хасанов Сабир.

Вот такое простое решение :)