В конюшне было 18 лошадей. Сколько лошадей вывели на луг, если в конюшне осталось лошадей в 9 раз

меньше, чем было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.

18/9=2 - Узнаём сколько осталось лошадей.
18-2=16 - Лошади, которых вывели на луг

Отвечает Зуй Вікуська.

- Сна чала сколько осталось 18:9-2 Потом ответ 18-2=16