Мастер планировал ежедневно изготавливать по 24 детали однако каждый день он изготавливал на 15

деталий больше и за 6 дней до срока он уже изготовил на 21 деталь больше чем планировалась .сколькло деталий планировал сделать мастер

Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Юра.

1)24+15=39(дет./день)

2)39*6=234(дет.)

3)234-21=213(дет.)


Ответ: 213 деталей.