1м-(4дм+8дм):4всантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.

(100-120):4=-20:4=-5см

Отвечает Маркова Алина.

1) 4+8=12дм
2) 12:4=3дм
3) 1м-3дм=10дм-3дм=7дм
4) 7дм=70см