1)Найдите частное от деления наибольшего шестизначного числа на наибольшее трёхзначное.(написать

решение)1)11 2)101 3)1001 4)другой ответ2)Найдите разность двух чисел, если известно,что одно из н их в 14 раз больше другого, а их сумма равна 495.1)429 2)419 3)66 4)другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.
Наибольшее шестизначное 
999999
наибольшее трехзначное
999
999999:999=1001
Ответ: ответ под номером 3 является верным

первое число Х
второе число 14Х
всего 495
Х+14Х=495
15Х=495
Х=33 первое число
14*33=462 второе число
462-33=429 разность двух искомых чисел