Маша и Даша увидели друг друга когда расстояние между ними было 100 метров они побежали навстречу

друг другу и встретились через 20 секунд Маша бежал со скоростью 2 метров секунду С какой скоростью бежала Даша?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

1)100:20=5(м)
2)5х2=10(м)
3)100:10=10(м.)-бежала даша.
Ответ: 10 метров в секунду бежала Даша