5 дм 6 см - 4 см= 9 дм 1 см - 8 дм =


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

56-4=52(5дм 2см)
91-80=11(1дм 1см)

Отвечает Похилько Женя.

1 дм = 10 см
56 - 4 = 52 см
91 - 80 =11см