Найдите частное от деления суммы чисел 360 и 180 на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.
360+180=540
360-180=180
540:180=3
Отвечает Кабаш Диана.
(360+180):(360-180)=540:180=3