Парусная лодка за 4ч проплыла 29 км сколько километров она проплыветза 8 ч,двигаясь с той же

скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.

29/4=7.25
7.25*8=58
понятно

Отвечает Чернобай Валерия.

1)29+29=58(км)-за 8 чассов Ответ: 58км проплыла за 8ч