Решите пожалуйста уравнение 13х+10=6х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

13x-6x=-10-4
7x=-14
x=-14/-7
x=-2

Отвечает Танасюк Дарья.

13х-6х=-10-4
7х=-14
х=-2