(27p+74q)-(21q+27p) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ольга.

(27p+74q)-(21q+27p)=27p+74q-21q-27p=53q

Отвечает Намсараева Аяна.

27p+74q-21q-27p=53q(т.к. 27p и (-27p) взаимоуничтожились)