Из города А в город В можно добраться тремя способами. В таблице приведено их подробное описание.

Семья Ивановых, состоящая из 3 человек, выбрала наиболее дешевый вариант. Какую сумму они заплатили за поездку? Ответ дайте в рублях. Номер варианта Описание варианта Стоимость 1 290 км на поезде, 15 км автобусом Билет на поезд стоит 1400 р, билет на автобус - 80 р 2 270 км на теплоходе, 10 км на такси Билет на теплоход стоит 1450 р, поездка в такси - 20 р за каждый километр пути 3 310 км на арендованном автомобиле Аренда автомобиля - 3400 р / сутки. Дополнительно оплачивается бензин: 25 рублей за каждые 10 км пути

Ответы на вопрос

Отвечает Размовка Максим.
7500 рублей на какойто вариант
Отвечает Глазкова Светлана.
Нужно заплатить 3640 за наиболее дешёвую поездку. 1) 1300÷100=13 2) 13×8=104 3) 104×35=3640