В понедельник туристы прошли на лыжах 27,5 во вторник они прошли на 1,3 км больше,чем в

понедельник. В среду туристы прошли в 1,2 км меньше чем во вторник сколько прошли км за 3 дня!

Ответы на вопрос

Отвечает Руслан Айым.

1)27,5+1,3=28,8(км)-прошли во вторник                                                               2)28,8-1,2=27,6(км)-прошли в среду                                                                  3)27,5+28,8+27,6=83,9(км)-за 3 дня                                                                     Ответ:за 3 дня прошли 83,9км