Щепка проплывает за половину часа 2 км по течению реки какое расстояние она преодалеет за 2 часа

двигаясь с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.
2 ч = 240 мин
1)240*2=480 км/ч
Ответ:480 км/ч = скорость щепки.
Отвечает Стрельникова Катя.
2 км за 30 минут. 2часа=120 минут следовательно
2*120:30=2*4=8 км