Найти:14% от 84!)Подскажите!)


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.
84-100%
х-14%
-------------
х=84*14/100
х=1176/100
х=11,76 это число составляет 14% от 84.
Отвечает Белозеров Александр.
84*0,14=11,76
84-11,76=72,24