Ежедневно гномы в своей подземной кузнице выковывают 15 колец и 13 браслетов. на сколько больше

колец, чем браслетов, изготовят гномы за 5 дней работы? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Шпагин Артём.
1) 15-13=2(к.)-больше
2) 2×5=10(к.)
Ответ: 10 колец
Отвечает Алимов Артёмка.
1)15-13=2(к.) -на два больше каждый день
2)2*5=10(к.)
Ответ:на 10 колец