НА ОДНОМ СЕАНСЕ В КИНОТЕАТРЕ ПОБЫВАЛИ а ЧЕЛОВЕК А НА ДРУГОМ НА 70 ЧЕЛОВЕК МЕНЬШЕ. сКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК

ПОБЫВАЛИ НА ОБОИХ СЕАНСАХ?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Денис.

70-первый сеанс
70+70=140-второй сеанс
всего 140+70=210

Отвечает Государева Анна.

А+а- 70= 2а-70 человек побывали на двух сеансах