Помогите решить! Составьте буквенное выражение: частное от деление разности чисел 9,3n и 4,8n на

1,5. Найдите его значение, если n= 0,44.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Никита.

Выражение: (9,3n - 4,8n) : 1,5 = 3n

9,3n - 4,8n = 4,5n - разность

4,5n : 1,5 = 3n - частное

3n, если n = 0,44        3 * 0,44 = 1,32

Ответ: 1,32.