Турист проплыл на теплоходе 4 часа со скоростью 35 км/ч и проехал на автобусе 130 км. какое

расстояние преодолел турист

Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.
1)4*35=140км-проплыл на теплоходе
2)140+130=270км-преодолел турист
Ответ:270км
Отвечает Валеева Лилия.
1)35*4=140(км) - на теплоходе
2)140+130=270(км)
Ответ:270 км.