Какое из чисел 0,1 1/5 2/3 и 3/9 меньше 1/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Dasha.
0,1 меньше 1/8=0,1251/5=0,2, 2/3=0,6666, 3/9=0,333 больше 1/8=0,125Ответ: 0,1
Отвечает Бекбаев Сапар.
Первый вариант.
0,1 1/5