Решите задачу.Если можешь сделай краткую запись. В 5 корзинах по 7 кг клубники,а в 4 корзинах по 8

кг малины.На сколько больше клубники,чем малины.

Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.
5*7=35 кг - клубники
4*8=32 кг - малины
35-32=3 кг (разница)
Отвечает Артамонова Дина.
5*7=35 кг клубники
4*8=32 кг малины 
35-32=3 кг 
Ответ: Клубники больше малины на 3 кг.