Вычисли переставляя где удобно слагаемые или за меня соседние слагаемые их суммой 65+9+5 76+7 8+4

20+7+3+30 36+8+2 47+6+4 50+9+1+40

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Элина.
1)65+5+9=70+9=79
2)76+4+7+8=80+15=95
3)20+7+3+30=20+10+30=60
4)36+2+8=36+10=46
5)47+6+4=47+10=57
6)50+9+1+40=50+10+40=50+50=100