Электричка за три часа проехала 145км сколько километро она проезжала за каждый из этих часов если

за первые два часа она проехала 98 км а за третий час на 3 км меньше чем за второй

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
145-98=47 км - за 3 час
47+3=50 км - за 2 час
98-50=48 км - за 1 час