Какое число получится если к 1/16 от числа 0,96 прибавить 0,84


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Яна.

1\16+(0,98-0,84)=1\16+14\100=625\10000+1400\10000=2025\10000=0,2025