Локомотив ехал 4 часа со скоростью 70 км в час Затем он снизил скорость на 10км час и ехал еще 2

часа Какое расстояние он проехал

Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.

1) 70-10=60 скорость стала после снижения

2) 70*4=280 расстояние до снижения скорости

3)60*2=120 расстояние после снижения

4) 280+120=400км проехал поезд

ответ поезд проехал 400 километров


Отвечает Ниязбаев Адлет.

4*70=280
70-10=60
60*2=120
120+280=400 км