Найдите два числа, каждое из которых больше -6/17, но меньше -5/17.


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алина.

- 6/17 = - 18/51
- 5/17 = - 15/51

-18/51 < -17/51 < -16/51 < -15/51

Ответ: {-17/51; -16/51}