Запишите предложение в виде равенства. Вычислите неизвестное число, обозначеное буквой. 1) Если к

86 прибавить b, то получится 109. 2) Если из 250 вычесть y, то получится 7. 3) Если x уменьшить на 9, то получится 999. 4) Если n разделить на 10, то получится 10 Зарание Огромное просто жирное Спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Юля.
1) 86+b=109
    b= 109-86
b= 23

2)  250- y=7
y=250-7
y= 243

3) x-9=999
x= 999+9
x= 1008

4) n : 10= 10
n = 10*10
n= 100