На стоянке стояло19 грузовых автомобилей это на17 меньше чем легковых.сколько всего машин стояла на

стоянке

Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Олег.

19 + 17 = 36 машин легковых
36 + 19 = 55 машин всего было на стоянке
Ответ 

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

1)19+17=36(м.)-легковых.
2)19+36=55(м.)
Ответ:всего 55 машин.