Сделай к задаче схематический чертеж и реши ее. купили 7 пакетов муки по 2 кг в каждом. Сколько кг

муки купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

7пакетов муки - по 2кг в каждом

Сколько кг муки купили

Решение:

1) 7*2=14(кг)

Ответ: 14 кг муки в 7 покетах

Отвечает Нурисламова Диана.

7пакетов муки - по 2кг в каждом

Сколько кг муки купили

Решение:

1) 7*2=14(кг)

Ответ: 14 кг муки в 7 покетах