(0,00032)^2/5 + 81^2/1 + (0,25)^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамбек Аман.
OK
по действиям
1) 0.00032^2=0,0000001024
2) 0,
0000001024\5=0.00000002048
3)81^2=6561
4) 0.25^-1=4
5)0,00000002048+6561+4=6565,00000002048