6. Задача. Про плот. Помогите.



Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Женя.
11:5=2,2(км/ч)-V противтечение реки
5,2-2,2=3(км/ч)-V реки
5,2+3=8,2(км/ч)-V по течение реки
11:8,2=1 14/41(ч)
Отвечает Щербинин Дмитрий.
11:5=2,2 скорость течения
5,2-2,2=3км в час против течения
За 3 часа 40 минут