В 9 ч от пристани в одном направлении отошли две моторные лодки со скоростью 15 км /ч другая 18 км

/ч какое растояние будет между лодками через 30 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Низова Милана.
1)18-15=3(км/ч)- другая лодка ехала быстрее.
2)30×3=90(км)- будет между лодками через 30 минут.