Запиши выражения и их значения. на сколько: 17 больше, чем 10; 10 больше, чем 7; 19 больше, чем 9;

7 меньше, чем 10; 5 меньше, чем 13; 6 меньше, чем 12?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

1) 17-10=7 (на 7)
2)10-7=3 (на 3)
3)19-9=10 (на 10)
4)10-7=3 (на 3)
5) 13-5=8 ( на 8)
6) 12-6=6 ( на 6)
думаю так.