Замените выражение равным,не содержащим скобок.Найдите значения

выражений:а)(-20)-(-90)+90б)(-70)+(-10)-(+20)в)(-15)+6-(-11)г)(-10)+(-6)+10

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.

1) -20+90+90 = 160
2) -70-10-20 = -100
3) -15+6+11 = 2
4) -10-6+10 = -6