Найти значение выражение .корень 2*2*3*6*7*2


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

2 * 2 * 3 * 6 * 7 * 2 = 4 * 3 * 6 * 7 * 2  = 12 * 6 * 7 * 2 = 72 * 7 * 2 = 504 * 2 = 1.008

корень из 1.008 не целый, там получается 31,749015...