Составь выражение и найди его значение: к разности наибольшего двузначного числа и числа 77

прибавить наименьшее двузначное число

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

99-77+10= 22+10=32 Так как 99- самое большое двузначное число, а 10 наименьшее двущначное число

Отвечает Иванов Сережа.

(99 - 77) +10=32
Ответ: 32