Дроби 7/15 разделить на 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ключников Егор.

7/15: 3/10 = 7/15*10/3 = 14/9 = 1 5/9

Отвечает Дынник Денис.

Ответ на вопрос по шагам ;)