вычислить (1/6 + 1/10 + 1/15 ) : ( 3/5 -1/3 -1/4 )


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Софья.

(4/15 + 1/15) : (4/15 - 1/4) = 1/3 : 1/60 = 20