расставь где это требуется знаки арифметических действий и скобки чтобы получились верные

равенства9 9 9 9=199 9 9 9= 129 9 9 9=639 9 9 9= 179 9 9 9=99

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Максим.

9*9+9+9=99

9/9+9+9=19

9+9-(9/9)=17

9*9-9-9=63