Упростите выражение 1-2a-1/4a^2+4a+1-2a/2a+1


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Аделина.

1-2a-1/4a^2+4a+1-2a/2a+1=1-2a-1/4a^2+4a+1-1+1=2+2a-1/4a^2

0 1