игорь идет из дома на стадион со скоростью 5,5 километра в час через ноль целых две десятых часа

после выхода из дома ему осталось пройти 0,4 км чему равно расстояние от дома до стадиона

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Даша.

5,5*0,2+0,4=1,1+0,4=5,1 км до стадиона