Маша купила три пачки печенья по 16 р. за пачку и один пакет сока за 28р. какую сдачю получила

маша, если она дала кассиру 100р.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.
16*3+28=48+28=76 р покупка
100-76=24 р сдача
Отвечает Советов Медет.
16 умножаем на 3+28=48+28=76
100-76=24р
      Ответ:24 руб сдачи